Професійний акаунт
5
Лет опыта
4
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
2
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
686
Последний визит на сайт
2 дня назад

Продажа квартир (1)

  • 95 000 $
    1 019 $/м²

    Богоявленская ул. (Черняка), 26б

    2 комнаты
    93 / 45 / 11 м²
    этаж 7 из 9
    2 нед. назад
    Продається простора 2-кімнатна квартира у м. Рівне по вул. Богоявленська. Квартира розташована на 7 поверсі 9-поверхового однопід’їздного будинку. Загальна площа — 93,2 м² Планування: • кухня — 11,2 м² • спальня — 17,5 м² • простора вітальня • дві великі засклені лоджії з панорамним видом на місто У квартирі залишаються: • вмонтована кухня та техніка • двоспальне ліжко • шафи-купе Опалення — дахова котельня, що забезпечує стабільне та економне тепло. Квартира тепла, світла та доглянута. Зручне планування підійде як для власного проживання, так і для інвестиції. Деталі за телефоном: [телефон скрыт]Анна Пропозиція від АН «Кадет СВС»
    PRO аккаунт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.